04
Май
2024

Эльжана Таниева пополнила копилку сборной еще одной золотой медалью

Лидер сборной Казахстана Эльжана Таниева завоевала золотую и бронзовую медали континентального первенства. Наша Эльжана в финале упражнения с обручем набрала 33.90 балла и стала победительницей. Также, казахстанская гимнастка выступила в финале упражнения с мячом и набрала 32.60 балла, тем самым замкнула тройку лучших. Напомним, вчера Эльжана Таниева стала чемпионкой Азии в многоборье и завоевала лицензию...
Читать далее
04
Май
2024

Айбота Ертайкызы выиграла полный комплект медалей чемпионата Азии

Член сборной Казахстана по художественной гимнастике Айбота Ертайкызы выиграла золотую, серебряную и бронзовую медали чемпионата Азии в Ташкенте. Наша гимнастка поднялась на высшую ступень пьедестала в финале упражнения с лентой (32.90 балла). Также, Айбота завоевала серебряную медаль в финале упражнения с мячом (32.65 балла) и замкнула тройку лучших в финале упражнения с обручем (33.25 балла)....